USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

Участников: 5

    Royal Quest

    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Royal Quest Empty Royal Quest

    Сообщение автор ShadySand Вт 10 Апр 2012 - 18:17

    Онлайн ММОРПГ, разрабатываемая Katauri Interactive - русской фирмой, известной такими отличными играми, как Космические Рейнджеры и King's Bounty. Это дает возможность предположить, что и теперь получится хорошая интересная вещь. Издатель - 1С. В отличие от других русских издателей, с этими лично не сталкивался, так что может не так плохи. В общем попробовать думаю стоит, пока качаю, если получится - напишу личные впечатления позже. Пока вкратце важные моменты: игра бесплатная с премиум аккаунтами и шопом - возможно донат рулить будет, но нормально играть получится и бесплатно (судя по форуму, единственное что можно купить за реал и нельзя за внутриигровое бабло - расширения инвентаря, и похоже без них туго, но возможно все-таки будут доступнее); довольно высокие системные требования (минимум 3 ГГц проц, 2 ГБ оперативки, видео GeForce 9500 GT 512 МБ, 10 ГБ на винте), хотя на форуме пишут, что играли на более слабых системах. ОБТ началось сегодня утром (10 апреля 2012).

    Цитата из описания одной из игровых локаций:
    "Заглянул на настоящую рыбную ферму и беседовал со специальным королевским кормителем рыб! Оказывается, это крайне необходимая должность. Удивительно, как мы, велинги, раньше обходились без таких специалистов.
    Видел я завод, на котором изо мха и болотной тины делают изумительное по цвету и запаху зеленое вино. Правда, попробовать его на вкус я так и не осмелился... Бродил я среди камней друидов, пытаясь познать их скрытую древнюю мощь. Три дня бродил и познавал, умирая от голода, пока добрый друид Иллиар не указал мне выход."

    Надеюсь что игра будет как раз в таком духе.

    Из FAQ:
    "ВоВ и подобные игры с нашей сравнивать нельзя, мы не делаем игру такого типа. Наш тип игр это : Рагнарок и Диабло ( Торчлайт). Мы делаем свою игру ни как убийцу всего и вся, а как хорошую игру для тех кто играл в Рагнарок и Диабло. Игроков в эти игры мы понимаем очень хорошо, так как сами такие. В один только Рагнарок мы проиграли по году и более. Это лучшая онлайн игра на мой взгляд по куче параметров. Постараемся в нашу перенести все, что было хорошего в Рагнареке до момента его монетизации в России ( после которого да же мы, фанаты, перестали в него играть) и естественно с нашим фирменным подходом. Разработка будет вестись долго, так как мы хотим сделать игру интересной и затягивающей, а не просто "пошли смс" на номер и коси всех. Хотелось бы, что бы каждый игрок того же Рагнарека, был в нашей игре как дома. В общем, подход к разработке онлайн игры у нас такой же как к Рейнджерам и КБ. Максимально качественно и для игроков."

    Офсайт: http://www.royalquest.ru/

    FAQ: http://www.royalquest.ru/forum/index.php?/topic/24-faq-royal-quest/
    http://www.royalquest.ru/forum/index.php?/forum-35/announcement-3-

    Реферральная ссылка на регистрацию, если кого заинтересует (пока не знаю, дает ли оно что-то, но пусть будет):
    http://www.royalquest.ru/auth/register/?pid=46470


    _________________________
    live and let die... (c) Guns'n Roses
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор QoR Ср 11 Апр 2012 - 7:36

    хитрая бестия Шеди)


    _________________________
    «В любой непонятной ситуации - эволюционируй»
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор ShadySand Ср 11 Апр 2012 - 9:16

    1. Системные требования мягко говоря завышены: установленная игра занимает 1.5 ГБ, а не заявленные 10, играю со средне-макс настройками (1280х1024, без теней, антиалиасинг и анизотропная фильтрация х4) на машине слабее "минимальной" без всяких тормозов, могу ставить все на макс, тогда немного подтормаживает, но тоже играбельно. Кстати обновилась игра через ланчер (+217 МБ) со скоростью раз в 20 выше, чем при загрузке клиента через торрент, так что возможно быстрее будет качать веб-инсталлером.
    2. Управление движением только на мышке, это непривычно.
    3. Часто мобы разных уровней располагаются рядом, и по описанию квестов нельзя понять, если придется драться с более сильными. Респавнящиеся мобы могут сразу же сагриться на игрока рядом. При этом агрящиеся типы от "мирных" не отличаются например цветом названий.
    4. Мобы похоже собирают оставленный дроп, по крайней мере после убийства некоторых мне выпадало очень много всего, в том числе то, что обычно падало с других.
    5. Порезки экспы/дропа за разницу в уровнях нет.
    6. Игра больше ориентирована на гринд, чем на квесты. Автопути нет, искать появляющиеся новые квесты тоже придется вручную. Ну или по базе данных.
    7. Крафта пока нет. Но будет. С петами/маунтами аналогично (пока есть боевые маунты у класса мечников). Насчет хаузинга неизвестно.
    8. ПвП - дуэли, особые локации, осады замков. Гильдийные войны вроде еще должны сделать.

    Кстати перса создал на сервере Энигма (название понравилось, да и вроде поменьше народу тут, надеюсь что основная масса школоты пошла на другой), ник Wraith, стремлюсь к сину. Часа за 2-3 вчера получил 7 уровень (макс 60, вторая профа дается на 20), при этом дох как хз кто, предположительно из-за пунктов 2 и 3 выше (нет-нет, что просто так совсем криворукий - не верится ;) ) + жалко деньги тратить на нубошмот, бегал в "чем родился". Да, одни из первых мобов зовутся Росинками. А в одном из первых квестов нужно отнести некий предмет Одноглазому Сильверу, и персонаж может спросить: "А что это оно такое круглое и черное?". Ближе к 20 уровню должны встретиться мобы по имени Гнусмасы. В общем, отсылок ко всякому должно быть много.

    Общий вывод из первых часов игры: играбельно, потенциал есть, недостатки не катастрофичны.


    _________________________
    live and let die... (c) Guns'n Roses
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор QoR Ср 11 Апр 2012 - 12:20

    а что там насчет искрометных текстов? в игре нету?


    _________________________
    «В любой непонятной ситуации - эволюционируй»
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор ShadySand Ср 11 Апр 2012 - 16:12

    к примеру один из квестовых диалогов (с сокращениями):

    <...>
    - Я решил, что смогу перевоспитать юношу, который просто попал в дурную компанию, и вот уже несколько лет мучаюсь, пытаясь образумить своего несостоявшегося убийцу.
    Для этого я превращаю его в зверей, чтобы он познал силу человечности и низменность животных страстей. Увы, негодяй оказался слишком упрям. Так что я превратил его в барана и махнул рукой.
    - Магистр, вы сама доброта!
    <...>
    - Но вернемся к нашему барану... То есть, к нашему Эмилио. Так вот, этот неблагодарный мерзавец объявил голодовку! Ничего не ест - того и гляди, копыта протянет из-за своего упрямства.
    Так я решил пойти на хитрость - зачаровал охапку сена, и он не сможет от нее отказаться.
    <...>
    - Если он хочет умереть - это его право. Нельзя лишать человека свободы выбора!
    - Ну вообще-то в данный момент он не человек, а баран. И мы в ответе за тех, кого превратили...

    потом с упомянутым бараном можно поговорить типа:
    - Бее
    - Бе-бее
    - Бее?
    - Бее!
    (Угадать сколько баранов сейчас общается друг с другом)
    - Два барана
    - Дааа
    - Ты что, говорящий?
    - Бее...

    многое в сходном духе: не сказать чтобы сплошной фейерверк, но много спокойного юмора, а пару раз действительно заставляло посмеяться.

    еще порадовало:
    - Например, ты знаешь, какой самый необходимый предмет во время ведения мирных переговоров?
    - Топор? Кинжал? Кошель с золотом? Приветливая улыбка?
    - Эх, а как насчет немного подумать? Яд!

    "Змеиные глаза можно использовать как украшение или варить из них суп. Правда, не рекомендуется его есть."

    - Почему я вижу здесь воров и убийц?
    - Вы имеете в виду себя и своих дружков, да?


    _________________________
    live and let die... (c) Guns'n Roses
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Сб 14 Апр 2012 - 7:13

    Игра для донаторов....без премиум акка не взять высоких лвл, а он стоит дороже, чем подписка в p2p играх =)

    Хотя очень интересно было побегать часик =) King's Bounty сразу вспомнил)
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор ShadySand Вс 15 Апр 2012 - 9:37

    Премиум (как и все остальное кроме расширения инвака) можно купить с рук за игровые деньги, видел например билеты на месяц према по 900к (цены конечно пока невнятные, но в принципе реально такие деньги нафармить, например карты продавали по 500к).

    Но все же пожалуй для меня достоинства не перевешивают недостатки, например мышиное управление, непривычную камеру и отсутствие аукциона по отдельности терпеть можно, но в сумме выходит не хардкор, а как-то ближе к мазохизму. В общем пока забиваю, может когда-то и появится то, что это компенсирует.


    _________________________
    live and let die... (c) Guns'n Roses
    CruelJester
    CruelJester
     
     


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: CruelJester
    Любимый класс: Warrior (пыщ-машина)
    Немного о себе:: Zumi!

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор CruelJester Вс 15 Апр 2012 - 13:12

    чем тебе мышиное управление не угодило? zxxlh (23)
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Вс 15 Апр 2012 - 16:18

    CruelJester пишет:чем тебе мышиное управление не угодило? zxxlh (23)

    Все таки удобнее, когда и клавой и мышой управляешься) Да и вообще разочаровываюсь в f2p проектах ) начинаю смотреть в сторону p2p ) всё таки 300-500 р в месяц на удовольствие не так уж дорого)
    CruelJester
    CruelJester
     
     


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: CruelJester
    Любимый класс: Warrior (пыщ-машина)
    Немного о себе:: Zumi!

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор CruelJester Вс 15 Апр 2012 - 16:38

    BLIX пишет:
    CruelJester пишет:чем тебе мышиное управление не угодило? zxxlh (23)

    Все таки удобнее, когда и клавой и мышой управляешься) Да и вообще разочаровываюсь в f2p проектах ) начинаю смотреть в сторону p2p ) всё таки 300-500 р в месяц на удовольствие не так уж дорого)

    я у него спрашивал с намёком на своего мышиного персонажа из ЕЕ,но не суть) А так я уже давно разочаровался в f2p. На днях заказал себе Guild Wars 2, теперь жду бету zxxlh (271)
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Вс 15 Апр 2012 - 17:25

    CruelJester пишет: А так я уже давно разочаровался в f2p. На днях заказал себе Guild Wars 2, теперь жду бету zxxlh (271)

    GW сильно сложная система классов вроде, а сколько стоит абонентка и коробка, если не секрет?) Скачал RIFT, WoW посмотрю их, что понравится то и оставлю) lotro удалил - графика убогая =)
    Кстати удивился, что в wow графику подделали с тех пор как я смотрел её лет 5 назад)
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор ShadySand Вс 15 Апр 2012 - 18:54

    CruelJester пишет:чем тебе мышиное управление не угодило? zxxlh (23)
    мм... я убежденный анархист ;)

    BLIX пишет:Скачал RIFT
    Рифт пробовал как раз незадолго до ЕЕ на евро, записался на руоф збт, но уже не пошел - ЕЕ зацепило больше )
    Вообще интересные моменты есть, но уже не помню, что не понравилось... Помню что порадовали письма от нашенских лохализаторов, например новогодний ивент они умудрились назвать "Фейский Йоль" (для понимания можно применить обратный перевод: Фейский = Fairy = сказочный; Йоль = Yule = святки, т.о. на самом деле должно было быть типа "сказочные святки" или "святочная сказка", но надмозг такой надмозг) - в общем для меня показатель, что вряд ли такой издатель достоин моего присутствия ;)


    _________________________
    live and let die... (c) Guns'n Roses
    CruelJester
    CruelJester
     
     


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: CruelJester
    Любимый класс: Warrior (пыщ-машина)
    Немного о себе:: Zumi!

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор CruelJester Вс 15 Апр 2012 - 19:02

    BLIX пишет:
    CruelJester пишет: А так я уже давно разочаровался в f2p. На днях заказал себе Guild Wars 2, теперь жду бету zxxlh (271)

    GW сильно сложная система классов вроде, а сколько стоит абонентка и коробка, если не секрет?) Скачал RIFT, WoW посмотрю их, что понравится то и оставлю) lotro удалил - графика убогая =)
    Кстати удивился, что в wow графику подделали с тех пор как я смотрел её лет 5 назад)

    Да с классами там вроде всё как обычно. Только то что больше 10 скиллов сразу не поставить, и скиллы зависят от типа оружия. Абонентки там нету, а сама игра продаётся в трёх вариантах- 60$,80$ и 150$. за 60 просто игра, за 80 игра и небольшой набор плюшек, ну а за 150 коллекционка в которую входят статуэтка, саундтрэк, книжка, рамка под фото и вроде ещё что то. RIFT я так и не попробывал, да и не планирую. WoW немного играл, не зацепило. А про lotro как то и сказать нечего, ибо глянув видео на ютубе,я даже не стал качать. Как то так 4499
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Пн 16 Апр 2012 - 0:54

    CruelJester пишет:RIFT я так и не попробывал, да и не планирую. WoW немного играл, не зацепило. А про lotro как то и сказать нечего, ибо глянув видео на ютубе,я даже не стал качать. Как то так 4499
    Rift бодрый, но дороговатый (абонентка около 500р стоит, сейчас по акции 400) WoW мне нравится отсутствием pvp составляющей)
    Numenori
    Numenori
     
     


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Numenori
    Любимый класс: Hunter (два удара - восемь дырок)
    Немного о себе:: wow Азурегос Зингоба

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор Numenori Пн 16 Апр 2012 - 6:03

    Бликс, в вов пвп составляющей хоть отбавляй, куча арен, батлграунды. И никто не запрещает прийти в город к оркам и навалять нпсам заодно. И это не ганк, а именно интересное пвп.


    _________________________
    Доброе утро, харг, тут никого нет.
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Пн 16 Апр 2012 - 7:53

    Numenori пишет:Бликс, в вов пвп составляющей хоть отбавляй, куча арен, батлграунды. И никто не запрещает прийти в город к оркам и навалять нпсам заодно. И это не ганк, а именно интересное пвп.

    Нуми!! не знал где тебя поймать ))) Ходят слухи что ты в WoW играешь) Подскажи сервер ))) или ты на фри? )
    А про пвп, в WoW нет простого беспредела) и если не хочешь пвп - тебя и врядли сольют)
    Numenori
    Numenori
     
     


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Numenori
    Любимый класс: Hunter (два удара - восемь дырок)
    Немного о себе:: wow Азурегос Зингоба

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор Numenori Пн 16 Апр 2012 - 8:12

    Официальный сервер Азурегос. Гильдия Альянса Вестники Апокалипсиса. Заходи, мы не страшные. Звать меня Фолкнир. Клан нормальный, уже 15 уровень взяли, а это уже приличные плюшки.


    _________________________
    Доброе утро, харг, тут никого нет.
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Пн 16 Апр 2012 - 9:34

    zxxlh (32) zxxlh (42) Ждите в гости
    zxxlh (6) не могу выбрать кем играть, думал охотником, а судя по форуму их как ..... за баней по весне)))
    Numenori
    Numenori
     
     


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Numenori
    Любимый класс: Hunter (два удара - восемь дырок)
    Немного о себе:: wow Азурегос Зингоба

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор Numenori Пн 16 Апр 2012 - 11:34

    Играй кем нравится. Автоматический поиск пати организован по ролям, и в среднем занимает 10 минут. Конечно, как и везде, танкам и хилам рады всегда больше. Но танки бывают разные и хилы бывают разные. К примеру, хил-друид это совсем не то, что хил-жрец и не то что хил-палладин, и совсем не то что хил-шаман.


    _________________________
    Доброе утро, харг, тут никого нет.
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Пн 16 Апр 2012 - 12:30

    zxxlh (44) танками играть никогда не умел, а хил...надоел жутко еще на пви))))
    Numenori
    Numenori
     
     


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Numenori
    Любимый класс: Hunter (два удара - восемь дырок)
    Немного о себе:: wow Азурегос Зингоба

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор Numenori Пн 16 Апр 2012 - 12:49

    И мне надоел. Поэтому я хунтер. Универсальный соло-класс с высокой живучестью и дпсом.


    _________________________
    Доброе утро, харг, тут никого нет.
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Пн 16 Апр 2012 - 13:55

    zxxlh (44) А я тоже ханта сделал =) злобного бородатого гнума - ханта)))

    Нуми, весь вечер в игре, а тебя застать не могу никак(
    Numenori
    Numenori
     
     


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Numenori
    Любимый класс: Hunter (два удара - восемь дырок)
    Немного о себе:: wow Азурегос Зингоба

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор Numenori Пн 16 Апр 2012 - 17:46

    На учёбе я был, только пришел. Попробуй стукнуться на имя Маврентий если меня нет, он там тоже много времени проводит. Можешь в поиске гильдий нас найти, и оставить запрос.
    Или заходи в вентру, я там буду сидеть завтра с утра до вечера чтобы тебя поймать.


    _________________________
    Доброе утро, харг, тут никого нет.
    BLIX
    BLIX
     
     


    Сообщения : 311
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Blik
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе::

    Royal Quest Empty Re: Royal Quest

    Сообщение автор BLIX Вт 17 Апр 2012 - 1:10

    Я сегодня дома буду надеюсь около часа дня по Мск =) И в венике словиться вообще идеальным вариантом было бы)

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 6:31