USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

+3
SilentFlame
Agie
QoR
Участников: 7

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Вс 28 Авг 2011 - 10:07

    - Я не могу разговаривать в игре! Как быть? Еще минуту назад все было в порядке, ничего не нарушал, не спамил, никого не трогал!
    - Спокойствие, только спокойствие. Здесь бешеный косой автоцензор и такие вещи совершенно обычны. Чаще всего мьютят за кириллицу, хотя родные языки в игре и разрешены, грр.
    Порядок действий:

    Непревзойденный по эффективности способ (при условии что в данный момент не американская ночь):
    Agie пишет:рассказываю, что мне помогло очень быстро))) в течении 5 минут была размучена.

    идете по ссылке http://www.aeriagames.com/forums/en/index.php?f=1310 ждете пока прогрузится окно. справа есть чат. SHOUTBOX EDEN ETERNAL пишите туда:
    could someone please unmute my character (или что-то в этом роде. маты не стоит, вдруг обидятся и решат, что замутили не зря)) ). после чего добавляете к сообщению ник игрока/сервер/канал и ждете. если ни кто не отвечает - пробуете пока не ответят.

    Другие варианты:
    1 Если сейчас американское утро-день-вечер (то есть поздний вечер-ночь-раннее утро по москве) то можно действовать через помощника ГМа, а именно: написать ему письмо с просьбой размьютить, не забудьте указать канал на котором находитесь в данный момент (если на вас висит молчанка, то в игре можно общаться только письмами!) Если есть ГМы онлайн, высок шанс что сейчас же вам и помогут (я обычно пишу человеку с ником [GS]Shade )список других помощников(по каждому серверу отдельно) и ГМов: http://www.aeriagames.com/forums/en/viewtopic.php?t=1320209


    2.Если ГМы уже в оффе, то можно сходить на форум и написать вежливо-возмущенный запрос (тикет) в техподдерку:
    а. заходим на форум под своим игровым ником-паролем
    б. проходим вот сюда http://www.aeriagames.com/contact/support
    в.заполняем поля категория: можно поставить other
    логин:
    игра: ЕЕ
    сервер: Эмеральд
    ник замьюченного персонажа:
    дата, когда у вас появилась проблема:
    время появления проблемы:
    ваш часовой пояс от гринвича:
    название проблемы: ( я всегда пишу mute)
    описание проблемы: ( я тут обычно вежливо матерюсь на их качество обслуживания, рассказываю что ничего не нарушала, но меня замьютили и довожу до их сведения, что игроки сейчас толпами уходят с сервера из-за такого рода проблем)

    send e-mail - отправить наш запрос в техподдерку.

    очень быстро приходит автоответ, а через часов 15 пишут что проблема решается и для этого вы должны быть онлайн, то есть вы адресуетесь к тому же помощнику ГМа, к первому варианту решения проблемы)


    Последний раз редактировалось: QoR (Ср 12 Окт 2011 - 1:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Agie
    Agie
     
     


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2011-03-14

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Agie
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор Agie Вт 20 Сен 2011 - 12:24

    рассказываю, что мне помогло очень быстро))) в течении 5 минут была размучена.

    идете по ссылке http://www.aeriagames.com/forums/en/index.php?f=1310 ждете пока прогрузится окно. справа есть чат. SHOUTBOX EDEN ETERNAL пишите туда:
    could someone please unmute my character (или что-то в этом роде. маты не стоит, вдруг обидятся и решат, что замутили не зря)) ). после чего добавляете к сообщению ник игрока/сервер/канал и ждете. если ни кто не отвечает - пробуете пока не ответят.
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор SilentFlame Вт 20 Сен 2011 - 12:26

    хм, щас будем пробовать
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор SilentFlame Вт 20 Сен 2011 - 12:31

    о как - мне сразу ответили - ГМа нет, жди 3 часа((
    v1RUS
    v1RUS
     
     


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-08-31

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: _v1RUS_/Speakter
    Любимый класс: Knight (консервная банка)
    Немного о себе:: Тагил рулит и разруливает!!!

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор v1RUS Вт 20 Сен 2011 - 12:54

    чет даже заходить нехочет zxxlh (151) zxxlh (1) буду искат гс в сети и насру в его почтовый ящик zxxlh (46)
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор SilentFlame Вт 20 Сен 2011 - 16:32

    один из тех, кто может снимать мут - celestar
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Ср 21 Сен 2011 - 0:54

    других символов нету в нике? там как-то часть ника делается невидимой, типа [GS]
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор SilentFlame Ср 21 Сен 2011 - 4:28

    это его ник на форуме, когда он в чате сидит. в игре - без понятия
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор ShadySand Вт 18 Окт 2011 - 22:10

    QoR пишет:Чаще всего мьютят за кириллицу, хотя родные языки в игре и разрешены, грр.
    Это суеверие - реальных доказательств, подтверждающих эту гипотезу, нет. Как собственно и опровергающих, и любых других.
    Миракл
    Миракл
     
     


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-08-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Miracl
    Любимый класс: Magician (ацкий бездексовый треш)
    Немного о себе:: обо мне тут все не влезет :)

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор Миракл Вт 18 Окт 2011 - 23:05

    Вот у меня тут в игре тетя работает и меня не мьютят :)) Дружите со мной 4521
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Ср 19 Окт 2011 - 3:49

    дружу, дружу))
    шеди, за кириллицу схлопотать мьют в разы выше)
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор ShadySand Ср 19 Окт 2011 - 6:12

    нет конкретных примеров, ну вот просто нет, и все.
    я так же могу сказать, что чаще банят, если отправлять сообщения в нечетное число секунд, или не употреблять знаки препинания, или если ник заканчивается на согласную, или если сумма букв в сообщении, умноженная на номер дня недели, больше части зарплаты ГМ'а, выраженной в австралийских долларах, которую он потратил на виски в предшествующую пятницу...
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Ср 19 Окт 2011 - 6:18

    ба) ароч три дня разговаривал латиницей, а как только надоело и обьяснил что-то там человеку кириллицей - мьют. пока я сама пишу латиницей - ничего не боюсь, на кириллицу перехожу только если вижу много русских фраз в кланчате, то есть злобный автобанщик отключен. но общение всегда стараюсь начинать с латиницы, особенно в приват)
    voyaka
    voyaka
     
     


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2011-03-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: voyaka
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: нестабилен как сама жизнь

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор voyaka Ср 19 Окт 2011 - 9:54

    нигадяипадонки!!! на святое позарились - инвизиблмена замутили!!!111 4455
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор ShadySand Ср 19 Окт 2011 - 9:59

    все те же 3 дня я спокойно разговаривал на русском языке, как и всегда, и большинство остальных...
    ну не показатель это...
    и скорее всего "автобанщик" работает постоянно, иначе его бы выключили совсем... муты бывали в совершенно разное время, как массовые, так и одиночные, независимо от наличия/отсутствия ГМов/ГСов онлайн... так же как и после приватных сообщений, бывало и после отправки в другие каналы... кстати вполне возможно, что оценивается не предыдущая фраза, а именно та, которую уже не пропускает... в любом случае критерии на данный момент имхо нельзя определить, т.к. например мои попытки получить повторный мут после размута повторением фраз, возможно приведших к нему, ничего не дали...
    если интересно попытаться реально выявить закономерность - давайте попробуем, для этого нужно копировать все что говорим с указанием времени, адресата и т.д. - притом именно все, чтобы было заметно, если в одном случае некая комбинация исследуемых факторов приведет к муту, а в другом - нет, чтобы не плодить лишних гипотез...

    сорри если пишу резковато, я просто к тому, что не надо необоснованно выдавать за факты теории, пугающие одних людей и обвиняющие других... как минимум в таких случаях стоит добавить "мне кажется, что..." )
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Ср 19 Окт 2011 - 12:20

    первая закономерность: пиши латиницей и не получишь мьюта.
    вторая закономерность: возможность схлопотать мьют во время онлайна гмов минимальна.
    третья закономерность: те три дня не мьютили вообще никого, то есть эта мьютящая пакость было отключена полностью.

    вовка) на доску позора их)
    из-за мьюта у нас проблемы с набором в клан, чувство что русскоговорящие не хотят оставаться в такой игре..
    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор ShadySand Ср 19 Окт 2011 - 23:26

    1. доказательством был бы прецедент, когда во время массового мута пишущие латиницей не пострадали - такого не было
    2. я лично пару раз ловил мут во время, когда ГМы были онлайн, и повторю, один раз вскоре после размута, а также в совершенно разное время
    3. количества людей в 1 гильдии никак не достаточно, чтобы быть показателем для статистики по всему серверу

    кстати вчера меня замутили вообще когда был несколько часов оффлайн (персонажа оставлял в игре), естественно при этом никакой кириллицы от меня не могло быть ;)

    ShadySand
    ShadySand
     
     


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ShadySand
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе:: :: ::

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор ShadySand Чт 20 Окт 2011 - 1:47

    Сорри за даблпостинг, но думаю можно поместить отдельно. Собственно за разъяснением данного вопроса решил обратиться в поддержку игры:

    #6478651: [Eden Eternal EN] Mute problems
    2011-10-19 23:48:22 Ticket created
    wwwraith (41328867) sent a message using the contact form at http://www.aeriagames.com/contact/support.
    Subcategory: Other
    Game: Eden Eternal EN
    Server: Emerald
    Character Name: ShadySand
    Date and time of occurrence: 2011-10-19 19:34 GMT+4

    Hello, I'm a member of Russian guild USSR (so sorry for my bad English ;) ). Myself and many other guildmates are often being muted without our guilt (at least as it seems), so several of them start thinking that's because we are using Cyrillic letters in guild chat, privates, etc. Is it true? Or may be we just don't know what is our guilt? And is there any way to avoid being unjustly muted? We really need answers, because some people trying to "speak" with transliteration, and convince others to do so, or even avoid to "speak" at all, which makes playing very uncomfortable. Thank you.

    2011-10-20 01:23:09 Response from Team Aeria
    Hello wwwraith, Thank you for contacting us regarding this matter. We're sorry to hear you have been experiencing an issue with being muted in-game. To reassure you, this has nothing to do with you typing in Cyrillic. If you or any of your guildmates find yourselves muted, contact a GS in-game or in our Shout Box and they will bring our attention to the matter. Regards, Team Eden Eternal

    2011-10-20 01:23:09 Status changed from 'new' to 'open'
    2011-10-20 01:23:09 Status changed from 'open' to 'resolved'

    К сожалению, в чем все-таки дело, так и не ответили (хотя, честно говоря, я бы удивился, если бы эту тайну раскрыли ;) ), но выделил жирным главное: "Уверяем вас, что проблема не имеет ничего общего с использованием кириллицы".
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Чт 20 Окт 2011 - 6:10

    честно говоря, больше интересует вопрос, когда же это прекратится..)
    voyaka
    voyaka
     
     


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2011-03-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: voyaka
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: нестабилен как сама жизнь

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор voyaka Чт 20 Окт 2011 - 12:35

    мне определённо нравится их умение увиливать от ответа) сколько раз где угодно их спрашивали, даже вон до саппорта добрались - и всё равно только деланные извинения.
    потихоньку начинает закрадываться сомненьице, что что-то у них вышло из под контроля.


    только что глянул бокс - сразу два амера кричали про мут. Значит не соврал саппорт - русским быть! 4473
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal) Empty Re: Mute (Как вернуть себе возможность разговаривать в чате игры Eden Eternal)

    Сообщение автор QoR Пт 21 Окт 2011 - 6:20

    4473

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 12:54