USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

+6
Shareg
Tinda
fromukraine
Nero_
_TAPEH_
LittlePony
Участников: 10

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Tinda
    Tinda
     
     


    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор Tinda Ср 16 Июн 2010 - 6:58

    Вобще меня тут осенило - а как морозы? Тоже 4 часа и кик? У нас бывает люди афкают по полчаса. Жесть однако.
    MangoMan
    MangoMan
     
     


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-06-15

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе::

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор MangoMan Ср 16 Июн 2010 - 9:00

    LittlePony пишет:

    3-х звездочный фиол 60+ будет теперь ломаться в КРАСНЫЕ ЧИ КАМНИ.

    Это чё такое?
    З.Ы. И где моя подпись zxxlh (13)
    WereFoxie
    WereFoxie
     
     


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: WereFoxie
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор WereFoxie Ср 16 Июн 2010 - 14:38

    С горя пить не буду из-за тайм-лимита на данж, но ходики над компом повешу....

    Да, таблэтки на поглощение дамага ещё никто не отменял, в 2-2 и 2-3 можно ходить в паре. Пригоршню в рот и напролом от телепорта до телепорта.
    xarg
    xarg
    officer
    officer


    Сообщения : 1139
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ksoo
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе:: паника \о/

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор xarg Ср 16 Июн 2010 - 18:34

    пыщпыщ. в 4 часа помещается любое тт с перерывами на (!) чай. (не на секас, не на кино про звездные врата и не на новую серию наруто, а только на чай)


    _________________________
    *скупая аццовская слюна*
    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Skillbar
    Tinda
    Tinda
     
     


    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор Tinda Ср 16 Июн 2010 - 19:24

    Я бы искренне пожелала им засунуть все свои обновления в то место откуда они их высунули. zxxlh (34) Штампуют их каждую неделю но ничего кроме лагов и недоделок они не несут. Единственное над чем они стараются - заинтересовать всех новой блестючей фигней, типа маунтов, полетов, и возможности вытащить это чудо за 5 копеек.
    Таких лагов как вчера вобще не было никогда. Вернее это не лаги а скорее полное зависание клиента. Я в гневе кароче, и нахрен не нужна мне недо-база в игре. Делали бы обновы раз в месяц, а то нафиг левой ногой их пишут похоже.
    xarg
    xarg
    officer
    officer


    Сообщения : 1139
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ksoo
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе:: паника \о/

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор xarg Ср 16 Июн 2010 - 19:38

    все получается у того, кто ничего не делает. думаю, все исправят и приведут в порядок, как только смогут. тут в супорте вроде не только боты. а по поводу бешанства - у меня сейчас лаги, подозреваю, изза связи.. разбираться в лом, поэтому иду спать :)


    _________________________
    *скупая аццовская слюна*
    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Skillbar
    _TAPEH_
    _TAPEH_
     
     


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-05-30

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор _TAPEH_ Ср 16 Июн 2010 - 20:23

    Сделал трассировку до pwieast2.perfectworld.com (Dreamweaver). Путь пакета до Дрима ~300мс, ответ сервера ~5000мс.
    Т.е. аппаратура не справляется с потоком альтернативно одаренных граждан, страждущих открыть эти богомерзкие коробки.

    Надо было сначала нарастить мощности, а уж потом водружать обновление, epic fail и nival-style *крайне_недоволен*
    LittlePony
    LittlePony
     
     


    Сообщения : 676
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: LittlePony
    Любимый класс: Barbarian (Кот)
    Немного о себе::

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор LittlePony Ср 16 Июн 2010 - 20:26

    Пакетов: отправлено = 88, получено = 52, потеряно = 36 (40% потерь)
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 153мсек, Максимальное = 314 мсек, Среднее = 170 мсек

    zxxlh (34) Ушел спать нафиг.
    _TAPEH_
    _TAPEH_
     
     


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-05-30

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор _TAPEH_ Ср 16 Июн 2010 - 20:38

    Однако, даже в таком Г есть позитивные моменты ;)
    Нагебатели (sic!) с руофа, увидев такие тех. проблемы развернутся и утопают на уютненький нивал :))

    ЗЫ: я научился ставить подпись :)) грац меня :)))

    upd (3-00 по мск): в мире уже не лагает, в данжах иногда фризы на 3...5 секунд
    RenyKrista
    RenyKrista
     
     


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-06-17

    Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки. - Страница 2 Empty Re: Версия 350, PWпедия, новый эвент, сундуки.

    Сообщение автор RenyKrista Чт 17 Июн 2010 - 0:55

    "Крутое, абалдеть какое" обновление zxxlh (10) В 100 хх донаторские танки и кастеты точенные перезаточенные каламмити с хирками и пельменями и блессинагми дохнуть как мухи на короле закатов zxxlh (12) Интересно как теперь они без коробок... zxxlh (6)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:42