USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

+14
Ana_Conda
fromukraine
Shareg
Bumer
OXenon
Isawa
Macuk
voyaka
BETEROCK
Ukurok
Numenori
Elenka_ZP
QoR
xarg
Участников: 18

    Eden Eternal

    Frecraid
    Frecraid
     
     


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-04-25

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор Frecraid Чт 28 Июл 2011 - 18:22

    Прими меня =3 Ник такой же)
    WereFoxie
    WereFoxie
     
     


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: WereFoxie
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор WereFoxie Пт 29 Июл 2011 - 4:10

    Ещё игрушку нашёл, она сейчас на ОБТ и довольно давно. http://www.wakfu.com/en/mmorpg Выглядит прикольно, + пошаговые бои. Но, боюсь, что дальше окончания ОБТ у меня игра не пойдёт. Dofus например. Она хоть и фри, но абонентка присутствует, а ограничения на фришность очень жёсткие - левелкап 20, не весь мир открыт на доступ, нет ПвП, шмот только начальных уровней или типа того... В общем пояснения есть, но и этого достаточно, чтоб либо платить, либо не играть.
    Shareg
    Shareg
     
     


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Shareg
    Любимый класс: AssAssin (Кто здесь?)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор Shareg Пт 29 Июл 2011 - 4:34

    А ты в АРГО попробовал поиграть? Я чота почитал рецензии всякие, видео посмотрел, вроде бы интересно, но чот нехочется даже и начинать...
    Жалко, что SW:TOR будет по подписке(( поиграть охота, но в п2п игры мне чота гамать неохота
    cryst
    cryst
     
     


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: CrystBow
    Любимый класс: Archer (Стрелок)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор cryst Пт 29 Июл 2011 - 10:23

    Н-да... простите, я буду резок - но чтобы играть в ЭТО - надо быть очень упёртым анимешником! Ether Saga, хоть я её и бросил почти сразу - просто верх совершенства по сравнению с этой поделкой.
    Не, я ровно дышу к аниме (в смысле - не ненавижу), но в этой вашей EE, как мне кажется, авторы сначала изобрели правила, типа как D&D, а уж потом решили - а давайте-ка прикрутим анимешную графику! В итоге - эпик фэйл. Согласен с Октариской - глаза болят. Так что извините, тут я не с вами...
    WereFoxie
    WereFoxie
     
     


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: WereFoxie
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор WereFoxie Пт 29 Июл 2011 - 11:40

    Shareg пишет:А ты в АРГО попробовал поиграть? Я чота почитал рецензии всякие, видео посмотрел, вроде бы интересно, но чот нехочется даже и начинать...
    Жалко, что SW:TOR будет по подписке(( поиграть охота, но в п2п игры мне чота гамать неохота

    Думаю, забью на АРГО. Явные проблемы с графикой у игрушки. + абсолютно тупой кач, просто равиваешь скилы, идентичные у обеих рас и всё, нескольких уровней мне хватило, чтоб понять.

    Есть ненулевое предложение погонять Dofus 2 и Wakfu. Полистал сайт одного клана, развитие персонажей весьма нетривиальное. 12 персонажей, что даёт с прочими перками 192 базовых билда. Вот тот сайт: http://www.netlander.org/guild/guildnews/20100713 сразу с ответами на вопросы. Игра идёт по подписке, при чём ограничения нехилые. Это была плохая новость, а теперь хорошая: подписку можно покупать за игровую валюту, типа ПВшного голда. И снова плохая новость, но не очень: местный голд имеет ограничение по времени 90 дней, так что сбережения лучше держать либо в ресах, либо в игровой валюте, как я понял. Вот ссылка как играть бесплатно и пользоваться всеми благами: http://www.netlander.org/dofus/subscribe/free http://www.netlander.org/dofus/subscribe/kama

    На счёт Wakfu - она сейчас на ОБТ, так что бесплатно пока всё, но можно потерять уровни персонажа, как я понял или самих чаров... По крайней мере буржуи маленько негодуют. Плюс Wakfu ещё не вылизана как Dofus, а так игрушки одной сюжетной линии. Т.е. Wakfu продолжение.
    WereFoxie
    WereFoxie
     
     


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: WereFoxie
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор WereFoxie Пт 29 Июл 2011 - 11:42

    cryst пишет:Н-да... простите, я буду резок - но чтобы играть в ЭТО - надо быть очень упёртым анимешником! Ether Saga, хоть я её и бросил почти сразу - просто верх совершенства по сравнению с этой поделкой.
    Не, я ровно дышу к аниме (в смысле - не ненавижу), но в этой вашей EE, как мне кажется, авторы сначала изобрели правила, типа как D&D, а уж потом решили - а давайте-ка прикрутим анимешную графику! В итоге - эпик фэйл. Согласен с Октариской - глаза болят. Так что извините, тут я не с вами...

    ИМХО там ДнД и не пахнет, единственный плюс игры, что при смене класса не надо качать нового чара. На этом плюсы заканчиваются.
    cryst
    cryst
     
     


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: CrystBow
    Любимый класс: Archer (Стрелок)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор cryst Пт 29 Июл 2011 - 12:13

    ээ.. я вообще-то про историю создания игры zxxlh (2) , а не про саму механику. Увы, оценить игровую механику в EE мне помешала графика. Вот если б мне дали книжки почитать и кубики поидать - я бы, вполне возможно, и влюбился... а так - не.
    WereFoxie
    WereFoxie
     
     


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: WereFoxie
    Любимый класс: Venomancer (Лис)
    Немного о себе::

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор WereFoxie Пт 29 Июл 2011 - 13:48

    Eden Eternal - Страница 6 88831810
    Я рядом с машиной по производству денег... Думаю, пожалуй, задержусь в этой игре.

    Плин, Wakfu - первая игрушка в которой есть секс. zxxlh (37) Пока наблюдал только у овец, очевидно, отсылка к Sven'у.
    xarg
    xarg
    officer
    officer


    Сообщения : 1139
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: ksoo
    Любимый класс: Blade Master (Повелитель физ.тумаков)
    Немного о себе:: паника \о/

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор xarg Вт 23 Авг 2011 - 6:39

    народ, кому написать в ее, чтобы мя приняли в юсср?
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Eden Eternal - Страница 6 Empty Re: Eden Eternal

    Сообщение автор QoR Вт 23 Авг 2011 - 11:40

    Atreides в сети сейчас. на 4 канале вишу

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 20:09