USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

Участников: 4

    Final Fantasy

    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Чт 30 Июн 2011 - 15:43

    Ну фф9 промывает мозги очень сильно)) Я наоборот, как поиграю в нее так неделю на пв смотреть не могу, все так примитивно кажется)))
    Isawa
    Isawa
     
     


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2011-06-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Isawa
    Любимый класс: Archer (Стрелок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Final Fantasy

    Сообщение автор Isawa Чт 30 Июн 2011 - 15:52

    по не так лучшая промывка мозгов это ла2 zxxlh (23) не могу на неё смотреть, а то сного уйду из реальности (такая проблема уже была) zxxlh (44)
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Чт 30 Июн 2011 - 16:18

    GaiaLionel, да блин, я там не смог получить двух саммонов (Один и еще какой-то) для принцессы и экскалибуры для рыцыря... но все равно Зидан получилс прям тру, хоть и не с финальной пухой.
    В СС вроде норм, но ступил и не купил ловушки для белых элементов( теперь думаю где их раздобыть, не везде можно найти элемент призыва, который атакует макс дамагом и хилит пати макс хилом... Еще мучаюсь с подбором пати для битвы с боссом-пришельцем( О_О): Серж естессна (ибо ГГ и имеет все статы средние, хоть он и в теле Линкса); далее хочца взять Спригг (превращается в любого убитого ею монстра, некоторые оч даже няшные), но параметры защиты ни в какую; все-таки хорошо подойдет Харли (ее Лунаретик завораживает); а с третьим траблы, самые милые персонажи слабы в физическом плане(один neofio чего стоит), а мордовороты в магическом.
    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Чт 30 Июн 2011 - 16:35

    Огого! какие планы)) мне как то не охото проходить каждый диск в скоростном режиме чтобы получить экскалибур 2 для Штайнера. А с Одином то что...можно либо с Ультимы выбить либо на ауке в Трено купить...
    А в Хронокросс я не играл))
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Чт 30 Июн 2011 - 19:18

    GaiaLionel, таки советую сыграть. Красивая графика, красивые бои (замечу, что система вкорне отличается от финалки как вплане атаки, так вплане магии (в лучшую сторону ,имхо)), несколько ветвей прохождений (например есть 3 варианта как проббраться в замок, причем от выбора варианта зависит кто к вам присоединится - рокмузыкант, маг (самый сильный в игре, вспоминаем игру Chrono Trigger и Radical Dreamers) или паффосный рыцарь-нарцисс (но ржачный)), 40+ персонажей на выбор (все уникальные, доставляет боевая девушка-кроля, дракончик, невиданный зверь, который можжет стат ьили демоно м или ангелом или гибридом, ребенок-цветок (neofio), пришелец оО, фея, русалка, девушка-мастер боевых искусств (пьяный мастер) и т.д.), 12 (!) концовок и офигеннейшая музыка (Yasunori Mitsuda - респект)
    Спойлер:
    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Пт 1 Июл 2011 - 4:19

    Да, я давно на нее заглядывался, обязательно сыграю...тем боле что она такая необычная)
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Пт 1 Июл 2011 - 6:49

    это еще мало сказано. Одна из фишек это New game+ и Continue+, функции доступные после полного прохождения игры. это дает начать играть с сохраненными амунициями, элементами, уровнем. Дело в том, что как бы ни старался, все секреты не раскроешь за проход. Плюс при втором прохождении доступны 12 альтернативных концовок, перемотка и замедление (мона в бою рассматривать интиресные кадры или ускорить скучные моменты, на музыку не влияет), достыпна закрытая ранее локацияя где можно подраться с легендарными боссами (Ozzie, Flee и Slash), которых ,кстати, может выучить Sprigg (это 3 самых мощных моба, с них желательно украть предметы). Ах ,да. В игре есть система комбо) Их не много, но доставляющие. Например, Серж и Glenn могут создать атаку X-Slash (перекрестная атака). Или Серж, Лина и Раззли (фея) могут сделать Delta Force. Ну или роккдуэт (Никки и Микки)может станцевать. Так же можно сделать Z-slash. Ах, да . Чуть не забыл мое любимое) дуэт магов.
    И напоследок, зрелищные одиночные спецатаки (у каждого героя их 2-3, в отличие от элементов, они не могут быть сняты, переносимы, и исплользуются 1 раз за битву (если не перезарядить особым элементом)) - Летящая стрела, Lightnin Rod, TopShot, Limelight, WebSurfer, SonicSword, ПьяныйМастер, RazFlower, Tantrum(XD), Soothe(ArchDevil версия), Pounce(ArchAngel версия) и т.д. (40 (персонажей) умножь на 3 и получишь число этих спецэлементов, но.. Спригг может превращаться в любого монстра, а у каждого из них 1-3 спецэлемента(так что их еще больше чем кажется))
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор QoR Пт 1 Июл 2011 - 7:13

    под впечатлением от треда скачала FF8 и 9)) ломаю мозг об эмуляторы, не теряйте)
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Пт 1 Июл 2011 - 7:44

    QoR, советую скачать эмуль PSx 1.13 (для FF IX) и ePSXe 1.7.0, FF8 не играл (точнее играл в PC версию, и забил на начале не помню почему)
    напомните, что такое Тред?
    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Пт 1 Июл 2011 - 7:59

    Зря забил) очень атмосферная игра... Правда не всем нравиться моральные выборы, душевные терзания героев...ну и система магии (которая добывается только из врагов и спец точек) не всем по душе. А так берет за душу, впрочем как и все финалки)
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Пт 1 Июл 2011 - 8:09

    мне лично нравилось там стыривать магию с врагов и сразу ее на них юзать, но удалилось, кажется потому что комп форматнул (инсталлятор на другой диск не догадался перетащить, тогда часто форматировал диск из-за подбора операционной системы и проблем с жестким диском), потом тупо забыл о восьмой финалке. Начитался ,что седьмая доставляет тоже, но скорость инета никакая( скачать ни 7 ни 8 не могу).
    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Пт 1 Июл 2011 - 8:12

    я поиграл в 8...но что-то не цепляет...очень раздражает система материй...Когда чтобы использовать способность обязательно должна быть одета материя этой способности... Да и не поиму, что все находят в злодее...по мне ничего особенного в нем нет...
    GaiaLionel
    GaiaLionel
     
     


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-06-18

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: GaiaLionel
    Любимый класс: Mystic (повелитель росянок)
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор GaiaLionel Пт 1 Июл 2011 - 8:13

    не в 8 а в 7* ошибся)
    Surabukaito
    Surabukaito
     
     


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-05-26

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа:
    Любимый класс:
    Немного о себе::

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор Surabukaito Пт 1 Июл 2011 - 8:39

    СС гамай, и будет тебе счастье. Там Глав злодей меняется местами с главгероем, а главзлодей оказывается неглавзлодеем (споилерить кто он не буду), так же интересна история происхождения Кид, причина почему девушка(кажется это Schala(принцесса из магической эры игры Chrono Trigger)) вопреки Судьбе спасла жизнь Сержу, что повлекло созданию параллельного мира (где серж жив), кто такая Харли(арлекин, следующая за Линксом, а затем за Сержом), откуда появилась, куда ичезла, и наконец... кто на фотографии в конце (с кем Серж остался)?
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    Final Fantasy Empty Re: Final Fantasy

    Сообщение автор QoR Пт 1 Июл 2011 - 15:50

    спасибо))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 6:30