USSR PWI Eden Eternal

[Guide] Hunter (Охотник)

Поделиться
    Tyrranus

Дата регистрации : 2011-09-01

[Guide] Hunter (Охотник)

Сообщение автор Tyrranus в Пт 2 Сен 2011 - 2:04

Hunter / Охотник
    В данном гайде я буду высказывать свои мысли и предположения по данному классу.
    И постараюсь как можно проще и понятнее.

1)Сленг (некотрые сокращения которые я буду использывать в данном гайде)
    [size=18][b]2)Основные характеристики (статы) Хантера.

3)Умения (скилы) Хантера.
    4)Одежда, оружие Хантера.
    5)Роль хантера в группе (PVE поход).
    6)Прокачка хантера (левелаппинг).
    7)Заработок (гринд).

Приступим! ;)

№1

STR-Сила
    AGI- Ловкость
    Luck-удача
    ASPD-Скорость атаки
    Def-Защита
    AP-Сила атаки
    F-Crit-Критичиский урон физической атаки
    MP-Колличество очков манны
    HP-Колличество очков жизни
    Dodge-укланение
    Hit-Меткость

№2

[u]Я считаю что бывает 2 вида хантеров, расмотрим одного из них!

Я буду называет его [Agi-Luck]. Так вот такой хантер основываеться на двух характеристиках, как уже понятно из названия это AGI и Luck. Но так как мы сами выкачивать наши статы не можем, они растут с уровнем, и новыми вещями! Следовательно у нас будет ещё пара второстепенных статов, кторые нам не так важны и мы их рассматривать не будем, ну кроми 1 из них это STR. Ведь мы не можем сами залить те статы которые нам хотелось бы видить на нашем эквипе! Сейчас я постараюсь обьяснить суть этих характеристик, и зачем мы выбираем их.

1)Основная наша характеристика это Luck, она влияет на шанс критической атаки, тем самым увиличивая наш урон! Одна еденица Luck дает нам примерно 0.16% к шансу критической атаки.

Как видно на рисунке есть ещё такой показатель как Crit-rate это и есть конечный показатель нашей критической атаки, это сумма которая получилась когда сложился наш Luck и вещи которые просто давади Crit-rate а так же наши таланты которые мы могли взять в ветке талантов! Вещи с бонусами на Crit-rate не так часто попадаються как вещи с бонусами на Luck да и показатель там не велик, по этому акцентируем наше внимание конкретно на показателе Luck и собираем вещи именно с ним! НО конечно лучше всего когда на вещи есть и Luck и Crit-rate!!!
    Надеюсь вы поняли что ОСНОВНАЯ характеристика Хантера это Luck (Удача) и она стоит у нас на 1 месте, ее мы стараемся максить! Я считаю что ее мало не бывает! Я незнаю какой сечас КАП Crit-rate на сервере. Но думаю если есть возможность взять 70% этого будет в полне достаточно, и тогда можно будет уделять место и другим характеристикам! А до тех пор максить Luck AND Crit-Rate!

Пример простой (белой атаки) без критического удара!

Пример атаки критической.

С даных рисунков мы видим, что атака критическая имет урон на 400+ едениц больше чем обычная! Так же критическая атака работает и на наши умения, т.е. урон от них тоже увеличиваеться!

2) Вторая наша характеристика это AGI! Я считаю что это тоже достаточно хороший стат! Он отвечает за нашу скорость атаки (ASPD). Наши уклонения от атак и наше парирование! Но я скажу так, особо на этом стате замарачиватсья ненадо, есть на вещи он, хорошо! В каком кол-ве это не важно! Так как наша основная задача это не танкование, а нанисения как можно больше УРОНА (DPS)! Этот стат неплохо поможет нам в соло каче, гринде, PvP. Так как мы имеем достаточно мало DEF и HP то лишний раз увернуться от отаки или парировать ее (кстати насчет парирования хантом неуверен) было бы замечательно, это значит что мы дольше проживем!

Примерно так он работает!

3) Так же есть такой интересный показатель как STR я первый раз втретил игру в которой он влияет на ренж атаку! Ну да ладно, рассмотрим и его! Это тоже достаточно полезный стат! Я бы сказал что можно выбирать между ним т.е. STR и AGI! Т.е. что у вас будет на втором месте после LUCK! Либо это будет AGI (уворот, скорость атаки, парирование) либо это будет STR (увиличение физ атаки). Особо о нем рассказывать нечего. (для данного класса).

Из выше перечисленного можно сделать вывод, что я бы рекоменовал для Хантера три основных стата!!!

На первом месте Luck его нужно иметь как можно больше!!!
    А дальше на ваше усмотрение, хотите быть ловким и избегать лишнего дамага, берите вторым AGI!
    Хотите ещё больше наносить урона как критическими так и белыми, простыми атаками (скилами) берите STR!

Скилы (умения) Хантера!

Тут я постораюсь дать более точно описания скилов на русском языке а так же как и зачем их качать!

1)Chain Shot - Увеличивает Физическую атаку, и делает 3 выстрела по цели! Каждый следующий выстрел наност меньше урона чем предыдущий!
    2)Painfuk Wound- Увеличивает физическую атаку, при нанесении дамага цели снижает ее бонус к хилу (по мойму так).
    3)Flash Bomb- Увеличивает физичискую атаку, при попадении в цель, уменьшает ее меткость.
    4)Hunting- Заставляет вашего питомца атакавать выбраную цель.
    5)Piercing Wound- При использовании скила делает дамаг по области (АОЕ) и уменьшает вражискую защиту (DEF).
    6)Anesthetic Pierce- Увеличивает физическую атаку, при попадении в цель уменьшает ее скорость атаки, и произнесения заклинаний, стакаеться до 3-х раз.
    7)Wild Stimulation- При использовании увиличивает петомцу крит рейтинг и меткость на 30 сек.
    8)Summon: Tiger- Вызывает вашего питомца, который сражаеться на вашей стороне.

А теперь кратко по скилам и их прокачке!

Скилл Chain Shot- Очень полезный скилл, имеет смысл максить на всех уровнях, один из самых дамагающих скилов!
    Скилл Painfuk Wound- Имеет смысл качать на хай левеле т.е.50 + скорее всего используеться на арене, в ПвЕ толку от него нету!
    Скилл Flash Bomb- Хороший скилл, имеет смысл максить на всех уровнях + Хороший дамаг + Если вы выбрали AGI то у вас увеличиваетсья шанц уворота!
    Скилл Hunting- Появляеться сразу 1 левелом не качаеться.
    Скилл Piercing Wound- Спорный скилл, но я взял. Дает небольшой дамаг по области но очень сильно снижает DEF! В ПвЕ Думаю сгадиться взял макс!
    Скилл Anesthetic Pierce- Ненужный скилл до 50+ ибо только для ПвП! Максить только на хай левеле! В каче бесполезен!
    Скилл Wild Stimulation- Достаточно бесполезный скил в ПвЕ имеет большой ГКД (глобал кулдаун) часто не поюзаешь! Так что я хз пес и без него силен!
    Скилл Summon: Tiger- Качать макс на любом левеле! Увеличивает все показатели вашего пета! Самый нужный наверное скилл!

Часть вторая!

1)Precise Shot- Увеличивает физическую атаку, при нанесении урона снижает скорость атаки цели. (качать макс)
    2)Eagle- Бафф увеличивает скорость атаки и меткость на 30 сек (качать макс на 50)
    3)Kneecapped- при попаданиее цель не может двигаться 6 сек (не знаю стоит ли максить, время не увеличиваеться, дамаг нулевый)
    4)Perforation- Наносит цели урон каждую секунду (дебаф) и выжигает манну (думаю можно макстить и ПВП и ПвЕ норм)
    5)Wild Will- Увеличивает ваш Крит рейт на 30 сек (Баф, максить если есть лишний голд)

Теперь поговорим насчет одеждый, оружия, заточки для Хантера!

Начну с того что деф опять же, для хантера не на 1 месте! По крайней мере до 50+ и понадобитсья он там только в ПвП! По этому в вещях нужно обращать внимания на их свойства и статы! Заточка на вещях больше чем 100% гарантированная тоже ненужна (это не касаеться ОРУЖИЯ) это будет только лишней тратой денег! Да на 50 + вы можете начать точить желтые сеты и голдовые шмотки на +5+8+10! Опять же только для Арены! в ПвЕ Дефф вам не понадобитсья вы не танк! Так что в первую очередь смотрим на статы! Так как мы уже решили что Luck у нас самый нужный стат, то собираем вещи те в которых лака будет как можно больше! А вот с оружием другая история, есть 2 варианта оружия. Это Bow (Лук) и Gun (ружье) я остановился на луке. Его я считаю имеет смысл точить! как минимум на +3! Н оесли вы имеете возможность то чем больше тем лучше! Я бы посоветывал делать так, если вы уже имеете не плохую пушку на свой левел, и вам выпала ещё одна не хуже вашей! То ее можно попробывать точнуть на +1 больше чем ваша, если это удалось, то попробывать точнуть вашу ещё на +1 и так до тех пор пока какая то не сломаеться! В итоге в останетесь с ещё болие лучшей пушкой! Оружия для ханта это все! От ниго у нас зависит наш дамаг и выживаемость, ведь чем быстрее мы бьем моба тем быстрее у нас идет кач, тем меньше он бьет нас (мы меньше умираем). На счет того какое оружие выбрать, лук или ружье... Я незнаю! Но я привык что лук это наше хантовское!! А ружье забугорщина инжинерская! Так что я С луком! =) Вообщем то по вещям все, большего сказать не могу. Да и этой инфы хватит чтоб качаться до хай левела! Ну а там уж и сами разберетесь!

А теперь самое главное, чтоб вы понимали кто вы есть! И что от вас хотят!

Хантер это Ренж ДПС, его цель как можно больше влить дамагу в цель! Хантер не должен танковать, лечить бафать! Но болие опытные хантеры, могу неплохо отыграть в группе как контролеры, у них есть пет и пара скилов чтобы можно было задержать, отвлечь, остановить моба!

Кач Хантером.

Качаться Хантером довольно не сложно, это можно делать без особых проблемм в соло! Вам всегда придет на выручку ваш петомец который отлично отыгрывает роль танка в паре с вами. Если вы будите внимательно смтреть по сторонам, то вы без особых усилий будите выполнять квесты и убивать мобов! Главное следить за тем чтоб ваши вещи не сильно отставали от вашего уровня, а так же прокачка скилов тоже была на должном уровне! Хантер это восновном соло гейм, т.е. вы спокойно обходитесь без концт пати! А все потмоу что у хантера нет особых навыков чтоб помочь чем то группе, у хантера нет АоЕ, бафов, он не танк. Зачем вы такой кому? )) А ваш огромный ДПС это да! Но он только в 1 таргет! Так что вы найдете себе групу только для походов в данжи! Так что смело запасайтесь банками на манну и жизни, берите кучу квестов и кчайтесь! И лук вам в помощь! Большой бонус хантера, что он не сильно зависит от шмота на нем надетого, главное чтоб ваша оружие было под ваш левел! А оттанчит за вас все ваш петомец! Да и с наличными у хантера по началу проблем быть не должно! Вы не начто не тратитесь кроми как на баночки ХП и МП! Весь лут здаете на аук или НПЦ голд за квесты не тратите все сберегайте! И будет у вас счастье! Кчатсья лучше всего на квестах. Я пробывал качатсья на мобах... Без АоЕ на квестах получаетсяь гораздо быстрее!

Ну вообщем то пока все, я буду обновлять данный гайд, по мере познования игры, если что то можно добавить всегда пожалста! И по поводу моего русского не слова! =) Мне по статусу положено ;) Всем спс! Да и это мой самый первый гайд в жизни ;)))Так сказать дебют!

The End

Последний раз редактировалось: Tyrranus (Пт 2 Сен 2011 - 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    QoR
    officer
    officer

Дата регистрации : 2010-02-09

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

Re: [Guide] Hunter (Охотник)

Сообщение автор QoR в Пт 2 Сен 2011 - 3:10

Спасибо тебе огромное за гайд, Витаутас!! Даже не догадывалась о том что так качается охотник 4491
    P.S. я на твоем родном языке разговариваю не в пример хуже, чем ты на моем 4482

Дата регистрации : 2011-08-22

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

Сообщение автор SilentFlame в Пт 2 Сен 2011 - 4:44

супер! молодцом=). кстати, там где начинаются скилы убери одну строчку "Тут я постараюсь описать скилы, и как они работают! А так же какие и в кком порядке лучше качать" а то она у тебя мелким шрифтом перед картинкой со скилами, а потом крупным сразу же после картинки=).
    Miold

Дата регистрации : 2011-08-27

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Miold lvl 39
    Любимый класс: Wizard (Повелитель маг.тумаков)
    Немного о себе::

Сообщение автор Miold в Пт 2 Сен 2011 - 9:45

а что у тебя за язык?)
    я не в теме))

спасибо за гайд! очень приятно прочитать 1 гайд на русском)потихоньку на каждый класс наберем)
    требую от ская гайд по иллюзионисту!))
    SilentFlame

Персонаж

Сообщение автор SilentFlame в Пт 2 Сен 2011 - 11:41

я к понедельнику уже переведу и дополню гайдик от буржуев по клирику.
    Sky

Дата регистрации : 2011-08-23

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Skyray, 55
    Любимый класс: Martial Artist (кривой Федор)
    Немного о себе:: pvp-player

Сообщение автор Sky в Пт 2 Сен 2011 - 11:59

zxxlh (15)
    Miold

Дата регистрации : 2011-08-27

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Miold lvl 39
    Любимый класс: Wizard (Повелитель маг.тумаков)
    Немного о себе::

Сообщение автор Miold в Пт 2 Сен 2011 - 12:44

Сайлен,где вы берете буржуйские гайды?!дайте ссылку плиз,я на англицком почитаю оО
    Tyrranus

Дата регистрации : 2011-09-01

Сообщение автор Tyrranus в Пт 2 Сен 2011 - 12:51

SilentFlame пишет:супер! молодцом=). кстати, там где начинаются скилы убери одну строчку "Тут я постараюсь описать скилы, и как они работают! А так же какие и в кком порядке лучше качать" а то она у тебя мелким шрифтом перед картинкой со скилами, а потом крупным сразу же после картинки=).

Погляди восколько закончил =) в 5 утра! Поспал 3 часа и на работу =) Уберу!
    SilentFlame

Персонаж

Сообщение автор SilentFlame в Пт 2 Сен 2011 - 14:36

Sky пишет: zxxlh (15)
    zxxlh (14) zxxlh (23)
    QoR
    officer
    officer

Персонаж

Сообщение автор QoR в Пт 2 Сен 2011 - 15:37

4484

Дата регистрации : 2011-08-31

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: _v1RUS_/Speakter
    Любимый класс: Knight (консервная банка)
    Немного о себе:: Тагил рулит и разруливает!!!

маааааленькая поправка

Сообщение автор v1RUS в Пт 16 Сен 2011 - 18:16

Painfuk Wound не дает хилитсо ка например в бальте кристалы на тебя кидают фигню с картинкой вокал бомб zxxlh (23)
    QoR
    officer
    officer

Персонаж

Сообщение автор QoR в Пт 16 Сен 2011 - 18:42

злобные дамажистые чудовища) а кому не дает? всем кроме боссов?

Дата регистрации : 2011-08-31

Персонаж
    Имя и уровень персонажа: _v1RUS_/Speakter
    Любимый класс: Knight (консервная банка)
    Немного о себе:: Тагил рулит и разруливает!!!

Сообщение автор v1RUS в Сб 17 Сен 2011 - 5:16

всем но насчет босов незнаю тк ВСЕМ НУЖЕН ТАНК и небыло возможности проверить
    надо какнит проверить если шо в игре пишите zxxlh (46)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 18 Июн 2018 - 20:55