USSR PWI Eden Eternal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
USSR PWI Eden Eternal

+2
QoR
Tyrranus
Участников: 6

    [Guide] Hunter (Охотник)

    Tyrranus
    Tyrranus
     
     


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-09-01

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор Tyrranus Пт 2 Сен 2011 - 2:04

    Hunter / Охотник
    В данном гайде я буду высказывать свои мысли и предположения по данному классу.
    И постараюсь как можно проще и понятнее.
    [Guide] Hunter (Охотник) 25637641


    1)Сленг (некотрые сокращения которые я буду использывать в данном гайде)
    [size=18][b]2)Основные характеристики (статы) Хантера.

    3)Умения (скилы) Хантера.
    4)Одежда, оружие Хантера.
    5)Роль хантера в группе (PVE поход).
    6)Прокачка хантера (левелаппинг).
    7)Заработок (гринд).

    Приступим! ;)


    №1

    STR-Сила
    AGI- Ловкость
    Luck-удача
    ASPD-Скорость атаки
    Def-Защита
    AP-Сила атаки
    F-Crit-Критичиский урон физической атаки
    MP-Колличество очков манны
    HP-Колличество очков жизни
    Dodge-укланение
    Hit-Меткость


    №2


    [u]Я считаю что бывает 2 вида хантеров, расмотрим одного из них!


    Я буду называет его [Agi-Luck]. Так вот такой хантер основываеться на двух характеристиках, как уже понятно из названия это AGI и Luck. Но так как мы сами выкачивать наши статы не можем, они растут с уровнем, и новыми вещями! Следовательно у нас будет ещё пара второстепенных статов, кторые нам не так важны и мы их рассматривать не будем, ну кроми 1 из них это STR. Ведь мы не можем сами залить те статы которые нам хотелось бы видить на нашем эквипе! Сейчас я постараюсь обьяснить суть этих характеристик, и зачем мы выбираем их.

    1)Основная наша характеристика это Luck, она влияет на шанс критической атаки, тем самым увиличивая наш урон! Одна еденица Luck дает нам примерно 0.16% к шансу критической атаки. [Guide] Hunter (Охотник) 123rly

    Как видно на рисунке есть ещё такой показатель как Crit-rate это и есть конечный показатель нашей критической атаки, это сумма которая получилась когда сложился наш Luck и вещи которые просто давади Crit-rate а так же наши таланты которые мы могли взять в ветке талантов! Вещи с бонусами на Crit-rate не так часто попадаються как вещи с бонусами на Luck да и показатель там не велик, по этому акцентируем наше внимание конкретно на показателе Luck и собираем вещи именно с ним! НО конечно лучше всего когда на вещи есть и Luck и Crit-rate!!!
    Надеюсь вы поняли что ОСНОВНАЯ характеристика Хантера это Luck (Удача) и она стоит у нас на 1 месте, ее мы стараемся максить! Я считаю что ее мало не бывает! Я незнаю какой сечас КАП Crit-rate на сервере. Но думаю если есть возможность взять 70% этого будет в полне достаточно, и тогда можно будет уделять место и другим характеристикам! А до тех пор максить Luck AND Crit-Rate!

    Пример простой (белой атаки) без критического удара!

    [Guide] Hunter (Охотник) 1234mh

    Пример атаки критической.


    [Guide] Hunter (Охотник) 1111vu

    С даных рисунков мы видим, что атака критическая имет урон на 400+ едениц больше чем обычная! Так же критическая атака работает и на наши умения, т.е. урон от них тоже увеличиваеться!

    2) Вторая наша характеристика это AGI! Я считаю что это тоже достаточно хороший стат! Он отвечает за нашу скорость атаки (ASPD). Наши уклонения от атак и наше парирование! Но я скажу так, особо на этом стате замарачиватсья ненадо, есть на вещи он, хорошо! В каком кол-ве это не важно! Так как наша основная задача это не танкование, а нанисения как можно больше УРОНА (DPS)! Этот стат неплохо поможет нам в соло каче, гринде, PvP. Так как мы имеем достаточно мало DEF и HP то лишний раз увернуться от отаки или парировать ее (кстати насчет парирования хантом неуверен) было бы замечательно, это значит что мы дольше проживем!

    Примерно так он работает!

    [Guide] Hunter (Охотник) 3333xc

    3) Так же есть такой интересный показатель как STR я первый раз втретил игру в которой он влияет на ренж атаку! Ну да ладно, рассмотрим и его! Это тоже достаточно полезный стат! Я бы сказал что можно выбирать между ним т.е. STR и AGI! Т.е. что у вас будет на втором месте после LUCK! Либо это будет AGI (уворот, скорость атаки, парирование) либо это будет STR (увиличение физ атаки). Особо о нем рассказывать нечего. (для данного класса).

    Из выше перечисленного можно сделать вывод, что я бы рекоменовал для Хантера три основных стата!!!

    На первом месте Luck его нужно иметь как можно больше!!!
    А дальше на ваше усмотрение, хотите быть ловким и избегать лишнего дамага, берите вторым AGI!
    Хотите ещё больше наносить урона как критическими так и белыми, простыми атаками (скилами) берите STR!


    Скилы (умения) Хантера!


    [Guide] Hunter (Охотник) 34403202

    Тут я постораюсь дать более точно описания скилов на русском языке а так же как и зачем их качать!

    1)Chain Shot - Увеличивает Физическую атаку, и делает 3 выстрела по цели! Каждый следующий выстрел наност меньше урона чем предыдущий!
    2)Painfuk Wound- Увеличивает физическую атаку, при нанесении дамага цели снижает ее бонус к хилу (по мойму так).
    3)Flash Bomb- Увеличивает физичискую атаку, при попадении в цель, уменьшает ее меткость.
    4)Hunting- Заставляет вашего питомца атакавать выбраную цель.
    5)Piercing Wound- При использовании скила делает дамаг по области (АОЕ) и уменьшает вражискую защиту (DEF).
    6)Anesthetic Pierce- Увеличивает физическую атаку, при попадении в цель уменьшает ее скорость атаки, и произнесения заклинаний, стакаеться до 3-х раз.
    7)Wild Stimulation- При использовании увиличивает петомцу крит рейтинг и меткость на 30 сек.
    8)Summon: Tiger- Вызывает вашего питомца, который сражаеться на вашей стороне.

    А теперь кратко по скилам и их прокачке!


    Скилл Chain Shot- Очень полезный скилл, имеет смысл максить на всех уровнях, один из самых дамагающих скилов!
    Скилл Painfuk Wound- Имеет смысл качать на хай левеле т.е.50 + скорее всего используеться на арене, в ПвЕ толку от него нету!
    Скилл Flash Bomb- Хороший скилл, имеет смысл максить на всех уровнях + Хороший дамаг + Если вы выбрали AGI то у вас увеличиваетсья шанц уворота!
    Скилл Hunting- Появляеться сразу 1 левелом не качаеться.
    Скилл Piercing Wound- Спорный скилл, но я взял. Дает небольшой дамаг по области но очень сильно снижает DEF! В ПвЕ Думаю сгадиться взял макс!
    Скилл Anesthetic Pierce- Ненужный скилл до 50+ ибо только для ПвП! Максить только на хай левеле! В каче бесполезен!
    Скилл Wild Stimulation- Достаточно бесполезный скил в ПвЕ имеет большой ГКД (глобал кулдаун) часто не поюзаешь! Так что я хз пес и без него силен!
    Скилл Summon: Tiger- Качать макс на любом левеле! Увеличивает все показатели вашего пета! Самый нужный наверное скилл!


    Часть вторая!


    [Guide] Hunter (Охотник) 6543213123

    1)Precise Shot- Увеличивает физическую атаку, при нанесении урона снижает скорость атаки цели. (качать макс)
    2)Eagle- Бафф увеличивает скорость атаки и меткость на 30 сек (качать макс на 50)
    3)Kneecapped- при попаданиее цель не может двигаться 6 сек (не знаю стоит ли максить, время не увеличиваеться, дамаг нулевый)
    4)Perforation- Наносит цели урон каждую секунду (дебаф) и выжигает манну (думаю можно макстить и ПВП и ПвЕ норм)
    5)Wild Will- Увеличивает ваш Крит рейт на 30 сек (Баф, максить если есть лишний голд)

    Теперь поговорим насчет одеждый, оружия, заточки для Хантера!

    Начну с того что деф опять же, для хантера не на 1 месте! По крайней мере до 50+ и понадобитсья он там только в ПвП! По этому в вещях нужно обращать внимания на их свойства и статы! Заточка на вещях больше чем 100% гарантированная тоже ненужна (это не касаеться ОРУЖИЯ) это будет только лишней тратой денег! Да на 50 + вы можете начать точить желтые сеты и голдовые шмотки на +5+8+10! Опять же только для Арены! в ПвЕ Дефф вам не понадобитсья вы не танк! Так что в первую очередь смотрим на статы! Так как мы уже решили что Luck у нас самый нужный стат, то собираем вещи те в которых лака будет как можно больше! А вот с оружием другая история, есть 2 варианта оружия. Это Bow (Лук) и Gun (ружье) я остановился на луке. Его я считаю имеет смысл точить! как минимум на +3! Н оесли вы имеете возможность то чем больше тем лучше! Я бы посоветывал делать так, если вы уже имеете не плохую пушку на свой левел, и вам выпала ещё одна не хуже вашей! То ее можно попробывать точнуть на +1 больше чем ваша, если это удалось, то попробывать точнуть вашу ещё на +1 и так до тех пор пока какая то не сломаеться! В итоге в останетесь с ещё болие лучшей пушкой! Оружия для ханта это все! От ниго у нас зависит наш дамаг и выживаемость, ведь чем быстрее мы бьем моба тем быстрее у нас идет кач, тем меньше он бьет нас (мы меньше умираем). На счет того какое оружие выбрать, лук или ружье... Я незнаю! Но я привык что лук это наше хантовское!! А ружье забугорщина инжинерская! Так что я С луком! =) Вообщем то по вещям все, большего сказать не могу. Да и этой инфы хватит чтоб качаться до хай левела! Ну а там уж и сами разберетесь!

    А теперь самое главное, чтоб вы понимали кто вы есть! И что от вас хотят!

    Хантер это Ренж ДПС, его цель как можно больше влить дамагу в цель! Хантер не должен танковать, лечить бафать! Но болие опытные хантеры, могу неплохо отыграть в группе как контролеры, у них есть пет и пара скилов чтобы можно было задержать, отвлечь, остановить моба!

    Кач Хантером.


    Качаться Хантером довольно не сложно, это можно делать без особых проблемм в соло! Вам всегда придет на выручку ваш петомец который отлично отыгрывает роль танка в паре с вами. Если вы будите внимательно смтреть по сторонам, то вы без особых усилий будите выполнять квесты и убивать мобов! Главное следить за тем чтоб ваши вещи не сильно отставали от вашего уровня, а так же прокачка скилов тоже была на должном уровне! Хантер это восновном соло гейм, т.е. вы спокойно обходитесь без концт пати! А все потмоу что у хантера нет особых навыков чтоб помочь чем то группе, у хантера нет АоЕ, бафов, он не танк. Зачем вы такой кому? )) А ваш огромный ДПС это да! Но он только в 1 таргет! Так что вы найдете себе групу только для походов в данжи! Так что смело запасайтесь банками на манну и жизни, берите кучу квестов и кчайтесь! И лук вам в помощь! Большой бонус хантера, что он не сильно зависит от шмота на нем надетого, главное чтоб ваша оружие было под ваш левел! А оттанчит за вас все ваш петомец! Да и с наличными у хантера по началу проблем быть не должно! Вы не начто не тратитесь кроми как на баночки ХП и МП! Весь лут здаете на аук или НПЦ голд за квесты не тратите все сберегайте! И будет у вас счастье! Кчатсья лучше всего на квестах. Я пробывал качатсья на мобах... Без АоЕ на квестах получаетсяь гораздо быстрее!

    Ну вообщем то пока все, я буду обновлять данный гайд, по мере познования игры, если что то можно добавить всегда пожалста! И по поводу моего русского не слова! =) Мне по статусу положено ;) Всем спс! Да и это мой самый первый гайд в жизни ;)))Так сказать дебют!

    [Guide] Hunter (Охотник) Snapshot20110831234004

    The End













    Последний раз редактировалось: Tyrranus (Пт 2 Сен 2011 - 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор QoR Пт 2 Сен 2011 - 3:10

    Спасибо тебе огромное за гайд, Витаутас!! Даже не догадывалась о том что так качается охотник 4491
    P.S. я на твоем родном языке разговариваю не в пример хуже, чем ты на моем 4482
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор SilentFlame Пт 2 Сен 2011 - 4:44

    супер! молодцом=). кстати, там где начинаются скилы убери одну строчку "Тут я постараюсь описать скилы, и как они работают! А так же какие и в кком порядке лучше качать" а то она у тебя мелким шрифтом перед картинкой со скилами, а потом крупным сразу же после картинки=).
    Miold
    Miold
     
     


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2011-08-27

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Miold lvl 39
    Любимый класс: Wizard (Повелитель маг.тумаков)
    Немного о себе::

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор Miold Пт 2 Сен 2011 - 9:45

    а что у тебя за язык?)
    я не в теме))

    спасибо за гайд! очень приятно прочитать 1 гайд на русском)потихоньку на каждый класс наберем)
    требую от ская гайд по иллюзионисту!))
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор SilentFlame Пт 2 Сен 2011 - 11:41

    я к понедельнику уже переведу и дополню гайдик от буржуев по клирику.
    Sky
    Sky
     
     


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-08-23

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Skyray, 55
    Любимый класс: Martial Artist (кривой Федор)
    Немного о себе:: pvp-player

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор Sky Пт 2 Сен 2011 - 11:59

    zxxlh (15)
    Miold
    Miold
     
     


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2011-08-27

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Miold lvl 39
    Любимый класс: Wizard (Повелитель маг.тумаков)
    Немного о себе::

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор Miold Пт 2 Сен 2011 - 12:44

    Сайлен,где вы берете буржуйские гайды?!дайте ссылку плиз,я на англицком почитаю оО
    Tyrranus
    Tyrranus
     
     


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-09-01

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор Tyrranus Пт 2 Сен 2011 - 12:51

    SilentFlame пишет:супер! молодцом=). кстати, там где начинаются скилы убери одну строчку "Тут я постараюсь описать скилы, и как они работают! А так же какие и в кком порядке лучше качать" а то она у тебя мелким шрифтом перед картинкой со скилами, а потом крупным сразу же после картинки=).

    Погляди восколько закончил =) в 5 утра! Поспал 3 часа и на работу =) Уберу!
    SilentFlame
    SilentFlame
     
     


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-22

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Kvisenok
    Любимый класс: Martial Artist (перфоратор)
    Немного о себе:: УпырЪ

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор SilentFlame Пт 2 Сен 2011 - 14:36

    Sky пишет: zxxlh (15)
    zxxlh (14) zxxlh (23)
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор QoR Пт 2 Сен 2011 - 15:37

    4484
    v1RUS
    v1RUS
     
     


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-08-31

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: _v1RUS_/Speakter
    Любимый класс: Knight (консервная банка)
    Немного о себе:: Тагил рулит и разруливает!!!

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty маааааленькая поправка

    Сообщение автор v1RUS Пт 16 Сен 2011 - 18:16

    Painfuk Wound не дает хилитсо ка например в бальте кристалы на тебя кидают фигню с картинкой вокал бомб zxxlh (23)
    QoR
    QoR
    officer
    officer


    Сообщения : 4040
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: Ptashca
    Любимый класс: Cleric (Доктор)
    Немного о себе:: PWI , Европа, Morai

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор QoR Пт 16 Сен 2011 - 18:42

    злобные дамажистые чудовища) а кому не дает? всем кроме боссов?
    v1RUS
    v1RUS
     
     


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-08-31

    Персонаж
    Имя и уровень персонажа: _v1RUS_/Speakter
    Любимый класс: Knight (консервная банка)
    Немного о себе:: Тагил рулит и разруливает!!!

    [Guide] Hunter (Охотник) Empty Re: [Guide] Hunter (Охотник)

    Сообщение автор v1RUS Сб 17 Сен 2011 - 5:16

    всем но насчет босов незнаю тк ВСЕМ НУЖЕН ТАНК и небыло возможности проверить
    надо какнит проверить если шо в игре пишите zxxlh (46)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 17:56